На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Ковальчук уезжает из России в США

Нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук намерен уехать из России. Хоккеист всерьез задумался о возвращении в один из клубов Национальной хоккейной лиги.

"Он может вернуться в "Нью-Джерси" и без проблем продолжить выступления за клуб, он также сможет выступать за любую другую команду, но для этого нужно получить одобрение остальных клубов НХЛ", – сообщил журналист Эллиот Фридман.

По словам Фридмана, в межсезонье среди клубов НХЛ будет большой интерес к 34-летнему форварду. "Права на него в НХЛ принадлежат „Нью-Джерси“, – напомнил журналист в эфире Sportsnet.

Фридман предположил, как будут развиваться события, если россиянин решит сменить клуб. "Допустим, Ковальчук не хочет играть в "Нью-Джерси", "Нью-Джерси" не хочет видеть в команде Ковальчука, и появляется третья сторона в переговорах. Что делать? Вариантов несколько: "Нью-Джерси" переподписывает Ковальчука и совершает обмен или меняет права на него", – рассказал журналист.

Как будут развиваться события неизвестно, однако в НХЛ заинтригованы возвращением россиянина. "Ковальчук думает о возвращении, и это было бы многообещающе и интересно", – подчеркнул Эллиотт Фридман.

В прошедшем сезоне Илья Ковальчук с петербургским СКА стал чемпионом Континентальной хоккейной лиги, в 60 матчах чемпионата он набрал 78 очков. Контракт россиянина с "Нью-Джерси" рассчитан до 2025 года, однако в июле 2013 года нападающий заявил, что хочет вернуться в Россию. В НХЛ форвард выступал с 2001 по 2004 год, а также с 2005 по 2013-й, за это время он набрал 816 очков в 816 матчах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх