На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зеленский с женой ищут новое место жительства: Дом был продан

Владимир Зеленский признался, что не имеет постоянного места проживания. Пока президент Украины вместе с семьей обустроился в резиденции, которая находится в элитном поселке Конча-Заспа под Киевом.

По словам главы государства, ранее у него был собственный дом под Киевом, где они и жили. Но глава государства был вынужден от него избавиться.

"У меня был частный дом под Киевом, но там было невозможно работать из-за коронавируса. Дом был продан", – поделился Владимир Зеленский. Он добавил, что сейчас для его семьи резиденция – это просто отель. Хотя, по законодательству, украинский лидер имеет полное право там жить. Однако главе государства хочется жить именно в доме.

Владимир Зеленский отметил, что сейчас они с супругой ищут новое место. "Построим дом, или возьмем в аренду", – пояснил президент Украины.

Напомним, в начале июля этого года стало известно, что Владимир Зеленский переехал жить на государственную дачу в Конча-Заспе, где более десяти лет проживал экс-президент Украины Виктор Ющенко. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы. Ведь ранее бывший участник КВН во время предвыборной кампании осуждал украинских политиков, которые пользуются государственными резиденциями.

Как писали "Дни.ру", с критикой на президента Украины обрушился депутат Верховной рады Ренат Кузьмин. Он напомнил, что Владимир Зеленский обещал улучшить благосостояние граждан и положить конец насильственной украинизации. Однако после прихода к власти политик так и не выполнил ничего из перечисленного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх