На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Женщину нашли мертвой через месяц после свадьбы

Тело жительницы Санкт-Петербурга нашли в лесу через месяц после свадьбы. По подозрению в убийстве задержан ее муж.

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга полиция обнаружила тело пропавшей ранее Гульнары Велиевой. По подозрению в убийстве задержан ее муж Самир Габибов, сообщает Life78.

"Днем 26 мая 2016 года в ходе проведения следственных действий с участием подозреваемого в лесном массиве в Петродворцовом районе было обнаружено тело потерпевшей. С целью установления причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза", – сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу. По версии следствия, Велиева была убита 22 апреля 2016 года в одной из квартир дома на проспекте Маршала Жукова в Санкт-Петербурге. 

Об аналогичном преступлении сообщалось в феврале текущего года. Житель Санкт-Петербурга зарезал свою жену, нанеся ей порядка десяти ножевых ранений. После этого злоумышленник отвез тело на железнодорожную станцию в Ленинградской области. 

Когда Александр прятал труп своей жертвы под платформой станции в Вырице, его заметил один из местных таксистов. Позже водитель рассказал об увиденном полиции, что помогло раскрыть преступление. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх