На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Пьяный и дурной" Порошенко взбесил Тимошенко

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко обрушилась с критикой на президента страны Петра Порошенко. Лидер партии "Батькивщина" не пожалела негативных определений в его адрес. 

Политик выразила уверенность, что Незалежной необходима "демонополизация" власти. По ее мнению, Украина перестала быть демократической страной, поскольку в ней "один человек бесконтрольно принимает решения, держит в руках суды, силовые структуры и парламент".

При этом экспрессивная Тимошенко не пожалела жестких эпитетов в адрес Порошенко. "То, извините, пьяный, то дурной, то нет времени, то занимается бизнесом – нет, друзья, так страной не управляют", – заявила она в эфире телеканала NewsOne.

Юлия Тимошенко неоднократно выступала с резкими заявлениями в адрес украинского лидера. В частности, ранее она обвиняла его в притеснениях оппозиционных СМИ и отмывании денег на поставках товаров для армии.

Напомним, лидер "Батькивщины" заявила о готовности участвовать в выборах президента Украины в 2019 году в октябре. Примечательно, что согласно исследованию общественного мнения, большинство украинцев поддерживают ее кандидатуру.

За Тимошенко могли бы проголосовать 7,9% граждан в возрасте старше 18 лет. За Порошенко – 6,5% жителей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх