На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Деревянко осудил попытки разместить фото нацистов в "Бессмертном полку"

Актер Павел Деревянко высказался о попытках разместить фото нацистских преступников в "Бессмертном полку". Он выразил надежду на наказание виновных и призвал любить и ценить историю России.

Двое жителей Оренбургской и Томской областей признали свою вину в попытке записать Адольфа Гитлера и Йозефа Геббельса в ряды "Бессмертного полка". Они раскаялись в содеянном.

Произошедшим возмутился актер Павел Деревянко. "Портреты этих монстров, которые уничтожили миллионы людей, висят в одном ряду с фотографиями наших дедов, которые защищали нашу родину и воевали против фашистских захватчиков", – сказал артист.

Он выразил надежду, что виновные в размещении фотографий нацистов будут наказаны. "Насколько нужно не иметь принципов, мозгов, чтобы так поступить", – сокрушается актер.

Деревянко призвал молодежь жить в соответствии с общечеловеческими принципами. "Давайте будем любить, ценить нашу историю и не позволять всяким нехорошим людям глумиться над ней". – обратился актер к своим подписчикам в Instagram.

Напомним, что Следственный комитет возбудил в отношении двух россиян и нескольких граждан Украины уголовное дело по статье 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). Об этом сообщила журналистам официальный представитель СК Светлана Петренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх