На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Байден и Трамп заставили Порошенко грустить

Петр Порошенко грустит. Ему не удастся встретится с Дональдом Трампом: штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии его предложение о встрече просто проигнорировал. А переговоры с вице-президентом США Байденом, несмотря на победные рапорты Порошенко, оказались нелегкими.

Администрация Порошенко обратилась с запросом на встречу к двум кандидатам на пост президента США – Хиллари Клинтон и Дональду Трампу. Обсудить с Клинтон "отражение российской агрессии" украинскому лидеру удалось, а вот Трамп предпочел не отвечать. В его штабе даже не стали комментировать ситуацию. Сам же кандидат-республиканец вылетел в Северную Каролину, откуда отправится в Огайо, пишет Foreign Policy.

Тягостные думы президента Украины отразились и на фотографии, которую бурно обсуждают в социальных сетях. Пост появился после встречи Петра Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом. Вид политиков наводит комментаторов на мысль, что украинского лидера опять где-то обманули.

Судя по тому, как улыбается на фото Байден, ему снова удалось обвести вокруг пальца президента Украины. А судя по выражению лица Порошенко, он обман чувствует и мучительно пытается понять, в чем тот заключается. Физиогномическую экспертизу пытался провести блогер под ником Антон Ниппон. "Догадайтесь по фото: дали оружие или нет?" - предложил он друзьям.

Комментаторы с автором поста согласны. "Судя по тому, как улыбается наш стратегический партнер – где-то нае***", "Дали, но вместе с операторами... То есть продать их не получится...", "Байден после выборов в США станет губернатором Винницкой области и очень рад этому. А Петр – нет", "Дали деда за руку подержать", – пишут пользователи соцсети.

Оригинал фотографии появился на странице Петра Порошенко в Facebook с победным рапортом: президент сообщил, что Украина получила миллиард долларов кредитных гарантий.

Это известие тоже вызвало волну комментариев. "Когда я делаю долги, мне потом приходится, мягко говоря, хреново. То ли я идиот, то ли Порошенко не очень честен с народом. А может, можно брать и не отдавать? Так что ли?", "Вот это достижение! Правильно, зачем строить и развивать промышленность, проще же клянчить и сваливать все на агрессора, который всю жизнь попортил и продолжает портить", – отметили интернет-пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх