На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Самого красивого преступника выгнали из страны

Самого красивого американского преступника депортировали из Великобритании. По его словам, он прибыл в Лондон для участия в фотосъемках.

Джереми Микс был арестован в феврале 2014 года за незаконное хранение огнестрельного оружия, передает "Газета.ru". Тогда же американские стражи порядка опубликовали фотографию преступника. Пользователи социальных сетей обратили внимание на красоту мужчины и распространили его снимок на многих онлайн-ресурсах.

Спустя два года Джереми Микс вышел из тюрьмы. Узнав о своей популярности, он решил податься в модельный бизнес. В частности, он участвовал в Неделе моды в Нью-Йорке.

Самый красивый американский преступник 24 апреля 2017 года прибыл в Лондон на светское мероприятие, а также для участия в фотосъемках, однако сотрудники пограничного контроля отказали ему во въезде в Великобританю. Работники службы отметили, что "его не арестовали, а депортировали из страны".

"Они не захотели впустить его в страну. Его провели на борт самолета под полицейским конвоем", – рассказал менеджер экс-заключенного Джим Джордан. "Он очень расстроился. Это был его первый визит в Лондон, он был очень взволнован, это должен был быть большой дебют для Джереми", – цитирует его The Independent.

Также представитель модели отметил, что у Джереми Микса были все необходимые документы для въезда. "Мне отказали. Лондон не хочет, чтобы я был здесь. Это невероятно", – заявил красавчик.

Отметим, через интернет могут прославиться как преступники, так и стражи порядка. В частности, работники клуба "Каприз" обнаружили в Сети начальника профподготовки главного управления Войск национальной гвардии России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области майора Романа Ошуркова. Они предложили ему сменить сферу деятельности, так как в их организации "зарплата побольше будет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх