На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Кожевникова отказалась от салонов красоты

Мария Кожевникова отказалась от салонов красоты. Популярная актриса призналась, что ей жалко тратить на себя время.

Мария Кожевникова не только популярна актриса, чей график расписан на недели вперед, но и счастливая мать двух сыновей – Ивана и Максима. "Обычно, когда мы рисуем себе модель идеальной семьи, то представляем, что в ней растут мальчик и девочка. А мне с мальчишками легче. Их проще понять, проще воспитывать", – призналась Мария.

Кожевникова рассказала, что младший сын очень похож на отца – и внешне, и по характеру. А вот старший – ее копия. "Мы часто дома организуем кружки по интересам. Мы с Ваней напеваем что-то, а папа с Максом что-нибудь конструируют", – сообщила актриса.

Мария опровергла расхожую мысль, что после появления детей у матери не хватает времени на себя. " У меня и такой необходимости – тратить время на себя – не возникает. Более того, мне на себя время расходовать жалко. Я уже давно не была в салонах, к счастью, научилась многое делать сама. Ваню с Максимом, например, тоже стригу самостоятельно", – цитирует Марию Кожевникову Woman`s Day.

Актриса старается не только нянчиться с детьми и активно работать, но и уделять время любимому мужу. "Мне в жизни очень повезло – я встретила свою вторую половинку. И хотя мы с мужем очень разные, я – открытая, эмоциональная, импульсивная, а Женя – прагматик, во всем ищет рациональное зерно, мы вместе, и мы счастливы. Мы дополняем друг друга. На этом "инь и ян" существуем", – разоткровенничалась Мария.

По словам Кожевниковой, муж ее знает лучше, чем она сама. Актриса объяснила: "Он по взгляду уже понимает, что я скажу или сделаю в следующую секунду. А я так же чувствую его. Я тоже готова к компромиссу, могу спокойно уступить. В моем понимании любовь проявляется как раз в борьбе с собственным эгоизмом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх