На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Совсем сдал": старик Ширвиндт с клюкой еле волочит ноги

В этом году народному артисту РСФСР Александр Ширвиндту исполнится 89 лет. Несмотря на почтенный возраст, актер продолжает работать. Например, недавно он вышел на сцену Театра сатиры ради спектакля "Где мы?". В этой постановке у артиста главная роль.

Спектакль посетила фигуристка Татьяна Навка. Своими впечатлениями от происходящего на сцене действа олимпийская чемпионка поделилась в популярной соцсети. Она также выложила видео, снятое во время поклона актеров после постановки.

В комментариях отметились те, кто своим глазами видел спектакль с Ширвиндтом. Одна из поклонниц заметила, что состояние актера, превратившегося в старика из-за длинных седых волос, оставляет желать лучшего. "Он (Александр Анатольевич. – Прим. ред.) уже совсем сдал", – написала поклонница.

И действительно. Александр Ширвиндт, судя по опубликованному Татьяной Навкой видео, пользуется клюкой и еле волочит ноги. В том, что артист с трудом передвигается, нет ничего удивительного, ведь возраст дает о себе знать. Поклонники больше поражены постановкой. "Ужасный спектакль, добрая часть зала ушла в антракте. Я пожалела, что осталась", "Мы тоже еле до конца досидели. Дикая глупая чушь этот спектакль!", – написали зрители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх