На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Гениально": триумф россиян на кубке мира по биатлону вызвал восторг

Российские биатлонисты выступили гениально. Спортсменов, победивших на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, поздравил бывший коллега по сборной Антон Шипулин.

Российский биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении карьеры 25 декабря. Несмотря на это, как отмечают в комментариях спортсмены, он мысленно пробежал со своими бывшими коллегами по сборной все этапы соревнований.

"Сегодня сборная России по биатлону подарили нам двойной праздник!!! в женской и мужской эстафетах. Это ГЕНИАЛЬНО!!! всех с праздником Российского биатлона!!! Урааааа", – написал Шипулин в Instagram (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Российские биатлонистки Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт выиграли на этапе кубка мира эстафету – впервые за семь лет. Россиянки показали впечатляющий результат: они более чем на 30 секунд опередили немок.

Не подкачала и мужская сборная по биатлону. Российские атлеты Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов более чем на минуту опередили французов, напоминает Ura.ru.

Согласны с тем, что российские биатлонисты выступили гениально, и пользователи соцсетей. "Антон, чувствую, что ты каждый этап мысленно бежал с ребятами", "С победой вас дорогие наши любимые. Мы сегодня очень болели за вас. мы верили в вас всегда. так держать", "Самый лучший день!!!!!!!!! Как долго мы ждали этого праздника, этой феерии, этих слез от радости, этой Победы!!!", – радуются вместе с Шипулиным любители биатлона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх