На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Актриса сериала "Великолепный век" изменилась до неузнаваемости

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли недавно решила кардинально изменить свой образ. Звезда сериала "Великолепный век" перекрасила свои волосы в темный цвет и сбросила десять килограммов. 

Несколько дней назад актриса опубликовала новые фотографии на своей странице в Instagram. Подписчики обратили внимание на то, что Узерли вернула себе природный темный цвет волос и сбросила около десяти килограммов. Сама актриса "Великолепного века" пока отказалась комментировать такие резкие перемены.

Новый образ звезды понравился далеко не всем. Многие подписчики раскритиковали ее внешний вид: "Идеальный цвет для нее – рыжий и русый. Темный цвет волос старит ее", "Как же можно так умудриться испортить свою натуральную красоту!", "Не идет ей быть худой. Поправляйся!", "Как можно было растерять весь свой шарм? Превратилась в какую-то куклу шаблонную, уже облысеет скоро от вечных перекрасок. Как будто всеми способами пытается избавиться от образа Хюррем, а только он ей и шел".

В мае этого года Мерьем Узерли появилась на красной дорожке Каннского фестиваля. Снимки, сделанные во время мероприятия, огорчили многих ее поклонников. Звезда явно стала часто появляться в кабинете косметолога. Врачи увеличили ей губы и выделили скулы. Актриса также нарастила ресницы и сделала татуаж бровей. Пользователи Сети потребовали, чтобы она вернула прежний образ: "Оставь в покое свои губы и держись подальше от ботокса, ты красива от природы", "Губы себе испортила", "С филлерами перебор".

Узерли прославилась благодаря роли рыжеволосой Роксоланы в турецком сериале "Великолепный век". Проект она покинула в 2013 году со скандалом. За несколько недель до окончания съемок Мерьем вернулась в Берлин и отказалась приезжать обратно. Свой уход она объяснила тем, что была физически и морально истощена после работы над шоу.

Сейчас актриса редко появляется на публике. В 2014 году она родила девочку Лару, и с тех пор стала проводить с ней все время. Имя своего возлюбленного Мерьем держит в секрете и избегает публиковать совместные фотографии в Сети. Возможно, столь кардинальные перемены героини "Великолепного века" связаны с тем, что она хочет быть в идеальной форме для своего любимого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх