На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Школьница родила ребенка во время опорожнения на унитазе

Британская 17-летняя школьница Эйми Стивенс случайно родила ребенка, сидя на унитазе. Новорожденный мальчик упал внутрь сантехнического приспособления.

Когда Стивенс узнала о беременности, врачи сообщили, что дитя было зачато около шести недель назад. Однако через три дня после визита к медикам девушка почувствовала сильную боль в животе. Она решила, что это всего лишь запор и пошла испражняться. Эйми провела в туалете почти час и вскоре почувствовала облегчение. Но, поднявшись, девушка обнаружила в унитазе ребенка.

Выяснилось, что малыш появился на свет на 38 неделе беременности – это почти девять месяцев. Но никто из окружающих не заметил у Стивенс даже округлившегося живота. Мать и ее ребенок были госпитализированы, сообщает Vse42.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх