На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Неожиданный подарок перевернул жизнь Седоковой с ног на голову

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова пожаловалась, что все ее планы на Новый год разрушены. Но причина таких изменений приятна – хотя певица ее и не называет.

Седокова радуется жизни и во всем ищет позитив. Даже в такой, казалось бы, малоприятной ситуации, когда приходится срочно менять утвержденные планы. О сюпризах в своей жизни артистка рассказала в подписи к снимку в Instagram, где она запечатлена с огромным букетом роз.

"На фото абсолютно счастливая девушка, у которой только что полетели к елочкам все планы на январь. А вот говорят же люди умные, планировать заранее надо, а как тут спланируешь, когда каждый день жизнь тебя удивляет и радует. В общем, пока ясно одно, что ничего не ясно", – написала Анна (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

О деталях певица скромно умолчала, оставив своих подписчиков в недоумении. Тем не менее, фанаты привычно восхитились обликом артистки, вновь сообщив ей, какая она красивая и умная.

Седокова любит загадочность, зачастую поражает поклонников откровенными нарядами и необычными поступками. Так, недавно 36-летняя мама троих детей поделилась в соцсети оригинальным видео. Звезда с подругами под зажигательный мотив станцевала для детей смешной танец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх