На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Олимпийская чемпионка попала в скандал из-за голой груди

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о своем отношении к феминизму. Спортсменка не готова бороться за права женщин, обнажаясь перед публикой.

Тема феминизма до сих пор вызывает разногласия в обществе. И каждый прецедент или высказывание публичных, знаменитых людей на эту тему, как правило, вызывает скандал.

Довольно однозначно по этому поводу высказалась и 32-летняя Домрачева. Она не готова ради защиты прав прекрасного пола идти на все. "Я не могу представить, что побегу с голой грудью протестовать или бороться за права женщин. Конечно, я за равноправие, но позиции феминисток мне кажутся несколько экстремальными. Я не чувствую ущемления", – цитирует чемпионку журнал "Большой".

Биатлонистка подчеркнула, что выступает за равные возможности и права, но в то же время уверена, что грань между мужским и женским перечеркивать нельзя. "Я за сильную женственность", – отметила она.

Напомним, 25 июня этого года Дарья Домрачева объявила о завершении спортивной карьеры. Она является самой титулованной белорусской биатлонисткой. Спортсменка четырежды становилась обладательницей золота Олимпийских игр.

Как писали Dni.Ru, 23 июля в центре Минска биатлониста попала в ДТП. Домрачева на BMW X6 врезалась в ограничительный столб при въезде во двор. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх