На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Стрелявший в казанской школе сообщил о бомбе

Один из двух подозреваемых в стрельбе в школе в Казани Ильназ Галявиев заявил, что по адресу его прописки заложена бомба. Об этом 19-летний юноша заявил при задержании.

Напомним, что во вторник двое человек открыли стрельбу в школе, расположенной на улице Файзи в Казани. Очевидцы утверждают, что перед этим в здании произошёл взрыв.

По предварительным данным, в результате происшествия погибли девять человек: один учитель и восемь детей, сообщает телеканал "360".


 

Ссылка на первоисточник
наверх