На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пытался расчленить: жуткие детали убийства матери с ребенком в Москве

Продолжают появляться новые подробности жуткого убийства, произошедшего в квартире на улице Софьи Ковалевской на севере Москвы. Стало известно, что преступник использовал несколько кухонных ножей и пытался расчленить своих жертв.

С появлением новых данных о произошедшем в одной из квартир дома на улице Софьи Ковалевской на севере Москвы жестоком убийстве картина произошедшего становится все страшнее. Известно, что на телах матери и ребенка было обнаружено множество ножевых ранений. В частности, 12-летнего мальчика пырнули порядка 30 ран.

Вдобавок к этому убийца надел несчастному на голову полиэтиленовый пакет и примотал его скотчем. По информации telegram-канала 112, преступник попытался расчленить своих жертв, однако не завершил начатое. Он использовал несколько кухонных ножей. Характер порезов и их местоположение говорит о том, что и мать, и ребенок пытались защитить себя от нападения.

После осмотра места преступления специалистами и тщательной работы экспертов, тела 35-летней женщины и 12-летнего ребенка вынесли из квартиры. Запись с места жестокой расправы опубликовал Пятый канал.

Соседи подозревают в убийстве сожителя женщины, передает телеканал "360". Его описывают как прилично одетого молодого человека. Мужчина попал в объективы нескольких камер видеонаблюдения, их уже изучают правоохранительные органы. Новый знакомый появился в их жизни недавно. До этого семья жила в квартире втроем, однако полгода назад муж женщины скончался. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх