На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Три дня под окнами": у известной модели цинично отобрали маленькую дочь

У участницы шоу "Топ-модель по-русски" Арины Перчик произошло несчастье, которым она поделилась на своей странице в Instagram. Бывший возлюбленный забрал у девушки пятимесячную дочку.   

Покинув популярный телепроект, Арина стала работать моделью по всему миру. Перчик предпочитает не распространяться о личной жизни, поэтому о том, что она стала матерью, знали очень немногие. Об отце ребенка модели ничего не известно.

16 октября девушка опубликовала несколько видеороликов, в которых пожаловалась, что экс-избранник отобрал у нее малышку. "Три дня уже я стою под окнами отца своего ребенка… На мои попытки ее увидеть или забрать он отвечает отказом. Ребенок находится с моей бывшей домработницей, которая никак не компетентна в вопросах воспитания детей", – заявила 27-летняя модель, добавив, что уже обратилась в полицию.

Позже Перчик эмоционально выразила свое негодование от сложившейся ситуации в Stories. Она не понимает, как можно забрать ребенка у матери. "Она находится сейчас с теткой, которой я вообще не доверяю! Ее нужно правильно кормить, давать лекарства, ухаживать", — рыдая, рассказала модель.

Арина Перчик родом из Тольятти. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В Москву девушка переехала, бросив третий курс экономического факультета, по приглашению модельного агентства.

В столице Арина стала востребованной моделью и встретила любовь – 44-летнего бизнесмена, который подарил ей автомобиль. В 2011 году Перчик прошла кастинг на проект "Топ-модель по-русски".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх