На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Под Новосибирском шестилетнюю девочку судят за долги умершей матери

Колыванский районный суд в Новосибирской начал рассмотрение дела в отношении ребенка шести лет, оставшегося без матери, передает Общественная служба новостей. После того, как женщина умерла, девочка унаследовала не только ее имущество – часть доли квартиры, но и задолженность.

Местная энергетическая компания требует от ребенка 26 тысяч рублей. У семьи же нет средств даже на адвоката – интересы девочки в суде представляет ее дядя. Родные ребенка просили поддержки у регионального прокурора и уполномоченного по правам ребенка, однако никакого ответа на свое обращение так и не получили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх