На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Уходите лучше сами": Лукашенко пригрозил разобраться с протестующими в воскресенье

Александр Лукашенко обратился к протестующим. Батька заявил, что молодым людям необходимо заняться делом, иначе он разберется с недовольными.

Александр Лукашенко испробовал множество способов подавить протестные настроения в Белоруссии. Батька давал силовикам полный карт-бланш на насилие, пытался брать народ измором и даже кидал подачки в виде освобождения отдельных оппозиционеров из СИЗО.

Судя по всему, у политика кончается терпение. Лукашенко объявил, что в грядущее воскресенье в белорусской столице будет наведен порядок.

Батька обратился к ректорам вузов с предупреждением о том, что волеизъявление студентов может выйти им боком. Президент сообщил, что молодежь уже показала свое отношение к власти, и теперь учащиеся знают, чем для них могут закончиться прогулки по городским улицам.

По словам последнего диктатора Европы, если студенты выходят протестовать, это значит, что они не желают учиться. В таком случае кто-то из них пойдет в армию или работать, подчеркнул Батька.

Лукашенко добавил, что белорусская власть не пытается бороться с инакомыслием. Люди так или иначе будут выражать свою позицию – либо на кухне, либо открыто.

При этом политик считает, что до недовольных необходимо донести информацию, что они сами делают выбор касательно своей деятельности в стране. "Хотите учиться – учитесь. Не хотите, ребята, – уходите лучше сами", – резюмировал Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх