На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Фото лысого Трампа вызвало истерику

Дональд Трамп без косметических "улучшений" похож на ведущего телевикторины или советского руководителя. Пользователи Сети высмеяли "фотожабу" с президентом США, на которой Трамп изображен без волос и с "натуральным" цветом кожи.

Пользователь Twitter с ником Stone Cold опубликовал отредактированное фото Трампа ранее опубликовал. Американский президент представлен на снимке в "естественном", по мнению автора, виде: без "пересаженных" волос на голове и загара на лице, пишет Ura.ru.

Подписчики соцсети покатываются от хохота. Многие отмечали, что "отредактированный" Трамп выглядит более естественно – тем не менее, не совсем "нормально", пишет РИА ФАН.

"Я хотел посмотреть, что произойдет, если взять естественный цвет кожи из-под глаз и применить его к остальной части лица. Кроме того, я убрал прическу и „смыл“ краску для волос. Думаю, именно так Дональд выглядел, если бы был нормальным человеком", – приводит подпись автора публикации телеканал "360".

"Это некрасиво, но, по крайней мере, он больше не похож на ведущего телевикторины", – заметил один из комментаторов. "Почему-то парень справа кажется более надежным. Насколько это странно?", "Выглядит как советский генсек", "Он похож на рисовый пудинг", – публикует комментарии RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх