На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Дочь Валерии устроила эротическую провокацию

Певица Анна Шульгина решила облегчить утро понедельника своим поклонникам и устроила в Instagram эротическую провокацию. Дочь Валерии опубликовала фото 18+, показав свой "срам".

Это далеко не первая откровенная фотосессия наследницы Валерии. У Шульгиной прекрасная фигура, поэтому она довольно часто демонстрирует свои прелести почитателям, ведь когда, если не сейчас? А вдруг потом будет строгий муж, который запретит подобные хулиганства?

Пока же Анна вовсю эксплуатирует свою молодость и сексуальность. На новом фото в микроблоге новоиспеченная певица позирует в трусиках, оттопырив пятую точку, которая, по мнению ее подписчиков, смотрится намного лучше, чем у Ким Кардашьян и Джей-Ло. Ведь огромные ягодицы – это уже не модно, а вульгарно. А вот аккуратный и красивый зад – это классика.

Свой пикантный снимок Шульгина подписала с юмором. "Настроение "какой срам"🔞", – отметила исполнительница. Комментаторы буквально взорвались комплиментами. "Анна попка супер", "Вот это ПОПЕЦ 😍 Как говорил физрук: "Ань, Ты такая четкая!", "Вау", "Воу)))) это че за огонь))))", – виртуально аплодируют Анне поклонники. Но не обошлось и без недовольных. "Безобразие, и куда Иосиф и Валерия смотрят", – выразила свое негодование одна из подписчиц.

Многим стало интересно, как накачать такую изящную форму ягодиц. Ранее 23-летняя Шульгина рассказывала в интервью, что сама такая не отрастет, необходимо ходить на фитнес.

"Я стараюсь заниматься спортом, делать упражнения на тренажере Power Plate, бегаю на дорожке и хожу в сауну – она выводит токсины и тем самым улучшает обмен веществ. Никаких таблеток, препаратов, БАДов не употребляю, – заверила красотка. – Я просто работаю, у меня нет времени на то, чтобы себя распускать. Главное правило – не принуждать себя и не заставлять свой организм. Если мне не хочется, я не буду заниматься".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх