На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Москвичей призвали не передвигаться по городу без необходимости

Количество заразившихся коронавирусом в Москве неуклонно растет. Власти столицы призвали не передвигаться по городу без необходимости.

Начальник московского главконтроля Евгений Данченков сообщил, что ситуация с распространением заболевания развивается не лучшим образом. Он призвал москвичей выходить на улицу только в случае необходимости.

Данченков добавил, что только соблюдение всех мер позволит властям не вводить жесткие ограничения, как это сделали в других странах, и победить распространение опасного вируса, сообщает телеграм-канал RT.

За прошедший день в Москве зарегистрировали 6 253 новых случаев заражения инфекцией. Общее число больных вирусом в столице составляет 456 тысячи. Всего выздоровели 332 тысячи граждан, умерло 7 тысяч пациентов.

Ранее власти города продлили дистанционный режим для 6-11 классов. Старшие школьники останутся дома до 22 ноября, рассказал мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.

Пожилых москвичей и лиц с хроническими заболеваниями также просят соблюдать домашний режим до конца ноября. Также в течение месяца должны оставаться дома не менее 30% сотрудников компаний.

В Москве также сохраняется система чек-инов. При входе в ночное заведение – бар или клуб – каждый должен пройти обязательную регистрацию по СМС или QR-коду. Если один из посетителей заболеет коронавирусом, то остальных предупредят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх