На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Сильный ветер повалил деревья в Москве (видео)

В ночь на 18 февраля в столице был объявлен желтый уровень опасности из-за сильного ветра. Мощная стихия повалила несколько деревьев и фонарный столб.

В Москве минувшей ночью порывы ветра достигали 22 метров в секунду. Стихия повалила около десятка деревьев в разных районах столицы, были повреждены семь автомобилей. Коммунальные службы смогли быстро ликвидировать последствия. "Никто не пострадал", – отметил собеседник агентства "Интерфакс". На северо-востоке Москвы шквалистый ветер повалил фонарный столб. Движение по улице было частично перекрыто. Пострадавших также нет. 

Штормовое предупреждение было объявлено в Архангельской, Воронежской, Тамбовской областях и на Ставрополье. Все коммунальные службы были приведены в режим повышенной готовности. Непогода затронула и восточную часть России. Аэропорты Мурманска и Анадыря работают с перебоями, передает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх