На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Встречу с Зеленским назвали бессмысленной для Байдена: Для чего ему выслушивать чушь?

Администрация президента США Джо Байдена отказалась устраивать его встречу с главой Украины Владимиром Зеленским.

Согласно неподтвержденным данным, причиной стала смена руководства в акционерной компании "Нафтогаз Украины". В офисе американского лидера расценили это как публичный отказ Владимира Зеленского от борьбы с коррупцией в стране.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров не согласился с этой версией. В разговоре с телеграм-каналом "Радиоточка НСН" эксперт выразил мнение, что Байдену нет смысла встречаться с коллегой, поскольку ничего нового он не услышит.

Политик добавил, что в последнее время Зеленский наговорил много глупостей. Так, президент Украины обругал США за нежелание вводить новые санкции против "Северного потока – 2". Помимо этого, политик обвинил Запад в причастности к потере Крыма.

"Для чего Байдену встречаться и выслушивать чушь?", – поинтересовался Азаров.

В недавнем интервью Владимир Зеленский заявил о готовности к встрече с президентом США "в любое время, в любом месте". Вместе с этим украинский лидер отметил, что переговоры должны состояться до российского-американского саммита в Женеве.

Предложение Владимира Зеленского высмеяли читатели китайского издания "Гуаньча". Главу Украины призвали спуститься с небес на землю. Подробно об этом Вы можете прочитать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх