На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Трампа назвали "щенком Путина" во время предвыборных дебатов: Продолжай тявкать

Накануне в штате Огайо прошла первая часть одного из самых излюбленных американцами политических шоу – предвыборные дебаты кандидатов в президенты США. Участники не стеснялись в выражениях.

Поначалу мероприятие проходило спокойно. Баллотирующиеся в президенты США действующий лидер Дональд Трамп и бывший вице-президент страны Джо Байден начали традиционный обмен обвинениями и критикой, обозначая свои позиции и политические курсы.

В частности, Трамп упрекнул оппонента в намерении лишить 180 миллионов американцев частной страховки. В ответ Байден обвинил его в желании отменить расширения медицинского страхования несмотря на их поддержку населением. Говоря о медицине, политики не смогли обойти стороной тему пандемии коронавируса COVID-19, которая в США унесла жизни более 210 тысяч человек.

Джо Байден заявил, что Дональд Трамп поддался панике из-за эпидемии. В ответ президент сказал сопернику, что при нем из-за вируса погибли бы два миллиона граждан. Также Байден пообещал создать 7 миллионов новых рабочих мест, а Трамп жестом призвал зрителей не воспринимать эти слова в серьез и утверждал, что при нем американская экономика была "величайшей в истории", но по ней ударила "китайская чума".

Но по мере того, как градус напряжения повышался, оба кандидата постепенно переходили от деловой речи к разговорной, а затем и вовсе к оскорблением. При этом демократ "разошелся" гораздо сильнее своего, казалось бы, темпераментного соперника.

Так, Байден назвал Трампа "клоуном", "расистом" и "щенком Путина". Из его уст повалились и такие выражения, как "Заткнись уже, чувак", "Всем известно, что он лжец" и "Продолжай тявкать". Трамп был более скромен, но не остался в долгу, заявив, что в демократе нет "ничего умного" и назвав его "номером два" – в американском просторечии это означает фекалии.

Бывший вице-президент США заключил, что Трамп стал "худшим президентом в истории", но на сей раз ему возразили сами американцы, присутствовавшие в зале. Они начали выкрикивать, что республиканец – "величайший президент всех времен", на что глава Белого дома благодарно помахал рукой. На этом первая часть предвыборных дебатов и закончилась.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх