На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Эсеры готовы поддержать инициативу "ЕР" о безопасных выборах

Партия "Справедливая Россия" готова подписать с "Единой Россией" соглашение "За безопасные выборы!". Об этом сообщила член президиума центрального совета "СР" Анастасия Павлюченко.

Она напомнила, что справедливороссы выступают за добровольную вакцинацию. "В данном случае, пункт о том, что это рекомендательные меры – нас устраивает. В этом случае мы готовы подписывать данное соглашение», – сказала Павлюченко.

Накануне секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак и главврач Коммунарки Денис Проценко призвали участвующие в думской кампании партии поддержать соглашение "За безопасные выборы!". Политсилам предлагается осознанно подойти к организации избирательного процесса, соблюдать антиковидные нормы и свести количество массовых мероприятий к минимуму.

На съезде "Единой России" 19 июня президент Владимир Путин предложил пятерку лидеров общефедерального списка партии. В нее вошли министр обороны Сергей Шойгу, глава МИД Сергей Лавров, главврач Коммунарки Денис Проценко, сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Выборы в Государственную Думу назначены на 19 сентября. Голосование пройдет в течение трех дней. Также состоятся региональные и муниципальные кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх