На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Какая гадость: дочь Пугачевой спуталась с трансветитами

Мужики в колготках довели до тошноты. Люди сочли, что Кристине Орбакайте изменил вкус.

20 сентября состоится премьера клипа Кристины Орбакайте на песню "Пьяная вишня", автором слов которой стал украинский поэт Антон Пустовой – создатель нашумевшей песни "Цвет настроения синий". Он известен тем, что рассылает свои произведения всем артистам. А тот кто купит – тот и высылают гонорары.

Клип с матерщиной и звездами в кадре на "Цвет настроения" в исполнении поп-короля (хотя Пустовой думал, что хит исполнит Басков) наделал много шума. Очевидно, скандал ждет и старшую дочь Пугачевой. Судя по проморолику, который появился на странице Орбакайте в социальной сети Instagram, снималась она в окружении... трансвеститов! И действие происходит в гей-клубе.

Помимо густонакрашенных мужиков в париках, платьях и колготках, в клипе снялась и актриса Настасья Самбурская. Ну, той не привыкать... "Чем дальше, тем смешнее. Насмешили всю страну", "Какая гадость – мужики в колготках", – пишут в комментариях удивленные пользователи. Многие считают, что Орбакайте просто изменил прежде отменный вкус.

https://www.instagram.com/p/Bn31SjqFiLQ/?utm_source=ig_embed...

Стоит заметить, что любовь к геям и трасвеститтам у Кристины – явно от знаменитой мамы. Алла Борисовна всю жизнь окружает себя гомосексуалистами, пела с гей-хором, а не так давно даже снялась с трансвеститами в клипе своего давнего друга -стилиста Алишера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх