На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

На что россияне тратили свои первые зарплаты

Специалисты популярного сервиса по поиску работы провели опрос среди россиян, чтобы выяснить, когда граждане получили свои первые зарплаты и на что их потратили. Исследование показало, что большинство соотечественников начали работать в весьма юном возрасте.

Свыше 50% респондентов заявили, что получили первые деньги до 17 лет включительно. Еще 40% опрошенных сообщили, что пошли на работу в возрасте от 18 до 25 лет. Лишь 1% участников опроса начали зарабатывать после 26 лет, а 7% до сих пор не имеют собственных денег, сообщает "Москва 24".

Среди тех, кто начал работать до совершеннолетия, 40% сообщили, что приобрели на первые зарплаты одежду или технику. Но многие просто отдавали деньги родителям.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх