На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Захарова заподозрила Мэй в связях с Петровым и Бошировым

Появление нового видео с Петровым и Бошировым – ни что иное, как попытка Терезы Мэй отсрочить свою политическую смерть. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала новые кадры пребывания "отравителей" Скрипалей в Солсбери.

Дипломат посмотрела три короткометражных фильма о городской инфраструктуре Солсбери и утверждает, что так примитивно правительство Терезы Мэй перебивает повестку брекзита  и обсуждение собственной отставки. "Слишком банально? Ну, как умеют", – написала Захарова на своей странице в  Facebook.

"Эта тема сегодня необходима Терезе Мэй, поскольку впереди подписание соглашения с лидерами Европейского союза. Содержание этого соглашения не устраивает политический истеблишмент Великобритании, поэтому нужен сюжет на отвлечение от брекзита", – сказал Морозов.

Ранее Скотленд-Ярд опубликовал новые видеозаписи с участием Петрова и Боширова, которых Лондон обвиняет в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.  На первом видеофрагменте двое россиян проходят через турникет на железнодорожном вокзале, на второмидут мимо автозаправочной станции на улице Уилтон-роуд. Третья видеозапись сделана на улице Фишертон-стрит.

Новые видео по сути ничем не отличаются от уже опубликованных. Петров и Боширов также спокойно гуляют по Солсбери и не своершают никаких подозрительных или преступных действий.

Британские СМИ ранее утверждали, что под именем Боширова скрывается 39-летний полковник несуществующего ГРУ Анатолий Чепига. А Александр Петров – это военный врач Александр Мишкин. Подозреваемые нашлись в России и дали 25-минутное интервью главреду RT Маргарите Симоньян. Они заявили, что побывали в Солсбери как туристы и ничего не знали о случившемся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх