На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Семья ветерана Артеменко хочет извинений от Навального

Родные ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко хотят, чтобы блогер Алексей Навальный извинился перед ним. Суд начал рассматривать дело 5 февраля.

После судебного процесса состояние Артеменко нормальное, родственники не намерены требовать компенсации морального ущерба, но ждут извинений от блогера. Об этом сообщила дочь ветерана Елена.

"Самое главное – пусть извинится, ничего не надо больше. Мне кажется, всем бы этого хотелось", – отметила она.

По ее словам, у отца было два приступа. Сейчас состояние ветерана "более-менее нормальное", он находится дома, сообщает РИА Новости.

В июне прошлого года Следственный комитет возбудил против Навального уголовное дело по обвинению в клевете на ветерана Великой Отечественной, который снялся в ролике в поддержку поправок к Конституции. Участников съемок блогер назвал "позором страны" и "предателями".

Фото: Снимок с видео/Пресс-служба Бабушкинского суда/ТАСС

Московский городской суд 2 февраля заменил Навальному условный срок на реальный. Он проведет в колонии общего режима 2,8 года.

Блогер признан виновным в мошенничестве по делу "Ив Роше" и должен отмечаться в инспекции два раза в месяц. До августа 2020 года он шесть раз проигнорировал это требование, а с сентября не отмечался ни разу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх