На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Россиянин закидал судебных приставов грязными подгузниками из-за штрафов

В Челябинске произошёл довольно курьёзный инцидент. Должник в весьма необычной и оскорбительной форме выразил свой протест судебным приставам за списанные с его банковской карты деньги.

Мужчина пришёл в региональное отделение ФССП к приставу-исполнителю, чтобы выразить недовольство взысканными с него штрафами, которые не были оплачены в срок. После этого он достал из мешка использованные подгузники и начал кидать их в сотрудников отделения, выкрикивая оскорбления. Кроме того, он применил насилие в отношении правоохранителей, из-за чего пострадали несколько человек. Ему грозит уголовное наказание, сообщает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх