На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Алена Кравец поздравила "Дни.ру" с Новым годом

Главные звезды страны – те, о ком наш портал писал на протяжении года, обратились к читателям с приветствиями и пожеланиями.

Алена Кравец считается одной из главных столичных красавиц. Ее пытаются завоевать многие мужчины, хотя она верна супругу. Ей завидуют женщины, хотя Алена всего достигла сама. У нее непростая судьба – то мужа завистницы пытаются увести, то побить хотят, то домработница травит. И за этот богатый жизненный опыт ее обожают приглашать экспертом на ток-шоу. Близкие знают, что Алена всегда сохраняет чувство юмора и самообладания. А в наступающем году будет учить этому других – она делает авторский проект. Но пока про это рано говорить. Пока – про Новый год. Алена планирует провести его в модном Куршавеле. И всем читателям "Дни.ру" она желает исполнения всех планов!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх