На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Зеленского возмутили слова Гордона о втором президентском сроке: Позорище

Владимир Зеленский назвал Дмитрия Гордона "позорищем". Политику не понравились слова журналиста о втором президентском сроке.

Дмитрий Гордон является самым влиятельным журналистом на Украине. Его интервью с политиками и звездами шоу-бизнеса набирают миллионы просмотров на "Ютубе".

Очевидно, что каждое его громкое заявление имеет широкий общественный резонанс. Недавнее заявление Гордона вызвало реакцию у первого лица страны.

Владимиру Зеленскому не понравились рассуждения Дмитрия Гордона о том, должен или не должен президент идти на второй срок. Речь идет о формулировке, которой воспользовался журналист.

Лидер Незалежной во время пресс-марафона назвал Гордона "позорищем". Зеленский заявил, что если он кому-то чего и должен, то только своим детям.

Стоит отметить, что недавно Гордон упрекнул украинского президента в непорядочности. Журналист заверил, что политик обещал не идти на второй срок. Он убежден, что в действительности страной управляет глава офиса Зеленского, а не сам Владимир Александрович.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский высказался об инициативе закрыть или ограничить россиянам въезд на территорию Украины. Политик сообщил, что данный вопрос нужно тщательно рассмотреть с разных сторон. Главное, по словам президента, определить, будет ли такое решение соответствовать государственным интересам Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх