На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Дети Шнурова: как живут и чем занимаются наследники музыканта

Сергей Шнуров вскоре в третий раз станет отцом. Сейчас у лидера группировки "Ленинград" есть 27-летняя дочь Серафима и 20-летний сын Аполлон.

У музыканта прекрасные отношения с детьми. Так, Серафима родилась в 1993 году. Ее мать – Мария Исмагилова – училась вместе с Сергеем Шнуровым в Религиозно-философском институте при Санкт-Петербургской духовной академии. Влюбленные поженились, но через некоторое время развелись.

Фото: instagram.com/shnrv.astnn/

Бросать дочь артист не собирался, но бывшая жена запретила ему видеться с ребенком. С наследницей певец начал общаться, когда Серафима выросла и сумела понять, что на самом деле произошло, когда она была маленькой. Она гордится своим отцом. В своем инстаграм-аккаунте девушка нередко публикует фото с папой.

Фото: instagram.com/shnrv.astnn/

В 2000 году Сергей Шнуров женился на музыкальном менеджере Светлане Костицыной. Они прожили вместе два года. У пары родился сын, которого назвали Аполлон, но при крещении ему дали имя Павел. Парень растет очень умным.

Фото: instagram.com/pavelapollon/

Молодой человек поступил в ВУЗ. Сергей Шнуров не рассказывает о том, чем именно занимается его сын.

Фото: instagram.com/pavelapollon/

Сейчас Сергей Шнуров с детьми общается лучше, чем раньше. Дети музыканта между собой находятся в хороших отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх