На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

К чему снится змея

Змея – символ мудрости, поэтому, встретив ее во сне, в скором времени ожидайте важной информации. Чтобы понять, к чему снится ее появление, необходимо заглянуть в сонник, который поможет расшифровать тайный смысл ночного послания.

Так, сонник Миллера трактует змею, увиденную во сне, как предвестник столкновения со злостью окружающих. Вероятнее всего вас ждет предательство и сплетни вокруг вашей персоны со стороны близких людей. Если во сне вас покусала змея, то сонник предупреждает о грядущих неприятностях на работе. Вас может ожидать неприятный разговор с начальником или сокращение заработной платы.

С такой трактовкой солидарен и сонник Ванги, змея по которому предвещает выяснение отношений с недоброжелателями. Причем все начнется со скрытой вражды, которая впоследствии перерастет в открытую войну. Если снится, что змея уползает от вас, то ожидайте прекращение конфликта без особых усилий с вашей стороны.

Если обратиться к соннику Фрейда, то мы сможем узнать, что змея с тремя головами во сне связана с ближайшим хорошим событием, предвещающим сказочные изменения в повседневной жизни. Важно обратить пристальное внимание на поступающую информацию от незнакомцев, чтобы не пропустить действительно стоящее сообщение, которое изменит жизнь раз и навсегда.

Также для верного прочтения смысла сновидения важно распознать, какой вид пресмыкающегося был в ночном видении. Сонник рекомендует больше внимания уделить семейным отношениям, если во сне присутствовали ядовитые змеи. Есть вероятность, что ваша вторая половинка что-то скрывает или имеет связь на стороне. Стоит серьезно поговорить и постараться узнать правду, главное не переходить на повышенный тон и не провоцировать скандал.

Чтобы выяснить, к чему снится толстая огромная змея, сонник рекомендует вспомнить, какие эмоции вас при этом посетили. Отчаяние от вида змеи во сне предвещает сложности с сердцем, радость сулит новые знакомства, а спокойствие и умиротворение символизируют обеспеченность. Если змея безвредна, но способна задушить, то остерегайтесь падений и ушибов, которые могут привести к серьезным травмам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх