На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Найден приятный способ продлить молодость

Ученые Великобритании нашли еще один способ сохранить здоровье и красоту. Они советуют людям чаще придаваться любовным утехам.

Специалисты уверены, что интимная близость способствует омолаживанию организма и помогает дольше сохранять тело в тонусе. Такое приятное времяпрепровождение полезно и мужчинам, и женщинам, но есть единственное условие: секс должен быть регулярным.

Эксперты заявляют, что окситоцин – гормон "любви и объятий" оказывает волшебное действие на здоровье человека.  Он делает кожу упругой и положительно влияет на тонус мышц. Помимо этого, занятия любовью повышают кровоток и укрепляют сердечно-сосудистую систему, сообщает "Пятый канал". Не менее важен, по мнению ученых, и психологический фактор – секс дарит людям положительные эмоции, а они, как известно, продлевают жизнь.

Добавим, что по недавние социологические исследования выявили, что некоторые россияне готовы отказаться от занятий любовью ради доступа в интернет. Исследование на тему "Насколько цифровизированы российские потребители?" проводилось в 2017 году. Оно охватило четыре тысячи респондентов в возрасте от 14 лет из всех федеральных округов. В каждой региональной выборке – минимум 25% на каждую из доходных категорий (по среднедушевому доходу): менее 27 тысяч рублей, 27-60 тысяч рублей, более 60 тысяч рублей. Результаты показали, что жители нашей страны являются весьма активными пользователями: 92% респондентов выходят в интернет ежедневно, 83% проводят в Сети от двух до восьми и более часов в день. Более 40% респондентов готовы ради всемирной паутины на год отказаться от алкоголя. Еще 8% променяют секс на общение в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх