На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Чем богата Наталья Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отчиталась о доходах. Народной избраннице удалось заработать за 2016 год более 2,5 миллиона рублей.

Кампания по сдаче деклараций началась в Госдуме еще 1 февраля. Наталья Поклонская, возглавляющая парламентскую комиссию по контролю за доходами и расходами депутатов, была одной из первых, кто отчитался об финансовом состоянии.

Всего за 2016 год ей удалось заработать порядка 2,6 миллиона рублей. Сюда входит и зарплата на должности прокурора Республики Крым: Поклонская находилась на этом посту до того, как вошла в ряды депутатов нижней палаты парламента в сентябре 2016-го.

Примечательно, что у народной избранницы нет недвижимости. В декларации она указала лишь жилье, которое находится во временном пользовании. Двухкомнатную квартиру в Москве Поклонская получила на срок своих полномочий, став депутатом Госдумы. Ранее она занимала служебную квартиру в Симферополе.

Нет у депутата и собственного транспортного средства. Впрочем, пока в ее распоряжении имеется служебный автомобиль – седан BMW, передает Life.ru.

Согласно тексту декларации, у Поклонской есть счет в украинских банках. Вероятно, туда поступала зарплата, когда она была сотрудницей Генеральной прокуратуры Украины. После введения санкций счет был заблокирован.

В целом доход депутата в 2016 году вырос на 300 тысяч. Судя по отчетности, предоставленной годом ранее, в 2015-м Поклонская заработала 2,3 миллиона рублей.

Напомним, что сведения о доходах депутатов должны быть предоставлены до 1 апреля. Позже эти данные будут опубликованы на официальном сайте Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх