На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Новороссийск объявлен "Народной новогодней столицей"

Проекты президентской платформы "Россия – страна возможностей" "Мастера гостеприимства" и "ТопБЛОГ" объявили Новороссийск "Народной новогодней столицей". Участники акции опубликовали более 6,3 тысячи постов в соцсетях.

Всероссийкая акция #НовыйГодВРоссии началась 15 декабря. В ней мог принять участие любой желающий. Люди размещали у себя в соцсетях фото и видео с призывом встретить праздник в их населенном пункте.

В акции приняли участие жители 239 городов, поселков и деревень. Лидером по числу постов в соцсетях стал Новороссийск. Также в топ вошли Салехард, Усмань, Задонск и Лебедян.

"Ежедневно рейтинг самых активных сменялся как крупными мегаполисами, так и небольшими поселениями. В топе были такие города, как Ханты-Мансийск, Усть-Лабинск, Сарапул. Это еще раз подчеркивает то, насколько многогранна и разнообразна наша страна. Я поздравляю жителей Новороссийска с почетным званием "Народной новогодней столицы" и всех россиян с наступающим Новым годом!" – сказал генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров.

В рамках акции опубликовано 6 389 постов. Из них более трех тысяч – в "Инстаграм", 2 879 – "ВКонтакте", 210 – в "Фейсбук" и 122 публикации в Tiktok.

В 2021 году в "Новогоднюю столицу России" приедет десант из блогеров-экспертов от проекта "ТопБЛОГ". В свою очередь "Мастера гостеприимства" снимут о городе эксклюзивное тревел-шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх