На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Впервые за 2 года: известный экономист Делягин предрек рекордный обвал доллара

Из-за пандемии коронавируса мировая экономика претерпела значительные изменения. Во многих странах начался кризис. Экономисты предсказывают кардинальные перемены, в том числе обвал валют.

Экономист Михаил Делягин заявил, что в ближайшем будущем произойдет падение мировой валюты. В частности, доллар может обвалиться на 30 процентов, то есть до 55 рублей. Это может произойти впервые за два года. Обвал валют спровоцирован мировым кризисом, который ранее прогнозировала ООН.

Также изменения связаны с недавними президенткими выборами в США. Как рассказал Михаил Делягин в эфире "Радио АВРОРА", после избрания президентом Байдена в Америке начались волнения, что не может не повлиять на обвал валют.

Беспорядки, которые сейчас творятся в США, вполне вероятно могут вызвать изменения ситуации на валютных рынках. Помимо всего этого, не миновать печати большого количества денег, что приведет к обесцениванию доллара.

Такого же мнения придерживается и экономист Михаил Хазин. Он заявил, что рубль вернется к своему прежнему курсу, то есть около 45 рублей к доллару. Поэтому обвала валют, скорее всего, не миновать.

Примечательно, что такие неблагоприятные для США новости не касаются Еврозоны. Эта валюта по-прежнему может сохранить свои позиции.

Напомним, сейчас курс доллара США составляет 73,6 рубля. В последний раз он обваливался до отметки в 55 рублей в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх