На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зеленский оценил вероятность войны Украины с Россией: Все будут мобилизованы

Президент Украины Владимир Зеленский дал большое интервью. Лидер высказался о возможной войне с Россией.

Украинский президент признался, что не хочет даже думать о вооруженном столкновении с Россией. "Это ужасная ситуация. Я против этого", – подчеркнул Владимир Зеленский. Если войны не удастся избежать, то мобилизованы будут все – и мужчины и женщины.

Также политик рассказал, что у него пока нет предмета для разговора с Владимиром Путиным. Если встреча советников в "нормандском" формате будет затягиваться, то тогда Зеленский обязательно свяжется с коллегой для того, чтобы обсудить конфликт в Донбассе.

В беседе с изданием "Фокус" президент отметил, что хочет быстрее остановить войну на юго-востоке страны. Также он выступил за открытый диалог с коллегой по вопросу принадлежности Крымского полуострова. "Мы должны говорить с Путиным глобально тет-а-тет", – сказал он.

Отметим, что положение Владимира Зеленского на Украине с каждым днем становится более шатким. Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко заявил, что политик может уничтожить институт президентства в стране.

Также на этой недели были обнародованы результаты опроса украинских граждан. По данным социологической службы имени Разумкова, около 42% опрошенных разочарованы деятельностью Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх