На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Прилучный впервые появился вместе с Муцениеце после скандала с избиением

Павел Прилучный и Агата Муцениеце появились на премьере фильма "Тобол". Звездная пара вместе вышла в свет впервые после скандала, связанного с насилием в семье.

Поклонники Прилучного и Муцениеце вздохнули с облегчением. Слухи о разладе в звездной семье не подтвердились. Агата в подписи к посту в своем Instagram поблагодарила Павла за поддержку.

"Ура! Отпремьерились! Спасибо что прилетел и поддержал", – написала Муцениеце.

Агата предстала на премьере в бархатном платье. Некоторые подписчики отметили слегка располневшую фигуру актрисы и решили, что в семействе намечается пополнение.

"А вы говорили развод", "Урраа! Животик!!!", "Мне кажется просто у кого-то скоро будет 3 деток", – восторгаются комментаторы (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Другие поспешили охладить пыл преждевременно радующихся фанатов. И заметили, что Прилучный и Муцениеце сами сообщат о грядущем пополнении, когда сочтут нужным. А кое-кто подверг критике стилистов актрисы.

"Агата, поменяйте стилиста", "Вы меня простите конечно, но платье это ужас ((( не добавляйте себе возраст нелепыми нарядами!!!", – делятся своим мнением суровые комментаторы.

Напомним, скандал вокруг звездной семьи Прилучного и Муцениеце разразился перед новогодними праздниками. Вечером 28 декабря в полицию поступило заявление – в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену. Как сообщалось, конфликт произошел в доме известных актеров. Однако как Прилучный, так и Муцениеце позже опровергли эти данные. Судя по тому, что супруги вместе выходят в свет, им удалось преодолеть кризис в отношениях, пишет StarHit.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх