На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Сумасшедшая!": угодившую в скандал за границей сестру покойной Фриске погнали в три шеи

Отдых сестры Жанны Фриске за границей омрачил неприятный инцидент.

Недавно сестра покойной Жанны Фриске провела время в солнечной Турции вместе со своей маленькой дочкой Луной, которая появилась на свет благодаря процедуре ЭКО. 36-летняя Наталья публиковала в популярной соцсети кадры с отдыха на радость подписчикам.

Но, как оказалось, времяпрепровождение в другой стране не было настолько радостным, как казалось на снимках.

По словам Фриске, ее всюду преследовала марокканка с ребенком, которая будто специально занимала подготовленное для Луны место. В один момент Наталья подошла к иностранке и якобы спокойно сообщила: "Здесь были мои полотенца". Но незнакомка неожиданно погнала сестру Жанны в три шеи. "Ты сумасшедшая! Уйди отсюда!", – передала Фриске слова марокканки.

Кстати, вместе с Натальей и Луной отдыхал 70-летний Владимир Фриске, который, к сожалению, не смог заступиться за свою дочь и внучку. Мужчина приболел. По словам сестры Жанны Фриске, ее отец простудился из-за того, что пил много холодных напитков. У него болело горло, повысилась температура тела, появился кашель. Наталье пришлось лечить отца. Она нашла для него необходимые лекарства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх