На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Цискаридзе отстранили от Академии русского балета имени Вагановой

Цискаридзе мечтал о другой судьбе.

49-летний российский артист балета Николай Цискаридзе сейчас ведет программу "Сегодня вечером" на Первом канале, которую раньше вели Андрей Малахов и признанный иноагентом Максим Галкин*. Зрители до сих пор не воспринимают его как ведущего, поэтому у передачи уже нет былого успеха.

Цискаридзе живет в одиночестве и боится забвения. В его жизни все могло бы получиться совсем иначе, но теперь уже поздно об этом говорить.

Оперная дива Мария Максакова в эфире ютуб-шоу "И грянул Грэм" рассказала, что Николай Цискаридзе против своей воли ведет программу на Первом канале, так как вынужден, и на самом деле он мечтал о совсем другой судьбе.

Также Максакова считает, что Николаю Цискаридзе не хотелось руководить Академией Русского балета имени А. Я. Вагановой и на самом деле он боролся за управление другим культурным учреждением – Большим театром. Таким образом певица разом взяла и отстранила Цискаридзе от его работы.

Теперь, по словам Максаковой, Цискаридзе хватается за любую работу, так как боится забвения и чувствует себя одиноким. Кроме того, у него нет ни жены, ни детей. В интервью он неоднократно говорил, что скептически относится к браку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх