На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В честь бабушки: певица Варвара рассекретила свое настоящее имя

Как на самом деле зовут звезду

Заслуженная артистка России Варвара песней из репертуара Лаймы Вайкуле "Я за тебя молюсь" поздравила с 85-летием Илью Резника. А за кулисами концертного зала "Крокус Сити Холл" с ней встретился корреспондент "Дни.ру".

Имя Варвара очень подходит знаменитой исполнительнице этно– и поп-музыки.

Но это на самом деле – эффектный творческий псевдоним. Оказалось, что в паспорте она сегодня – Алена Сусова. А в девичестве была Тутановой. "Меня Аленой продолжают звать все домашние, друзья, члены коллектива, – призналась певица. – Хотя на работе мне комфортнее быть Варварой – я так привыкла к этому имени! Оно меня сопровождает все жизнь".

Раскрыла артистка и тайну происхождения звучного имени: "Моя бабушка тоже была Варварой, она пела в хоре. А я сама себя впервые назвала Варварой лет в 25 (сейчас артистке 49 – Прим. ред.)".

Сложнее оказалось научиться давать автографы – не как Алена Сусова, а как Варвара. "Иногда случается, что когда надо расписаться в документах, я начинаю выводить "Варвара", а потом себя одергиваю, мол, что я делаю!"

 

Ссылка на первоисточник
наверх