На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Собянин пообещал пожилым москвичам миллион призов за прививку от COVID-19

Представители старшего поколения наиболее уязвимы для ковида. Поэтому им важно привиться как можно скорее.

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о запуске 27 апреля стимулирующей программы "Миллион призов" для москвичей старше 60 лет. Они получат ценный подарок уже после первой прививки от коронавирусной инфекции COVID-19. Средства для реализации программы всего за несколько дней собрали столичные предприниматели.

Начиная со вторника все пожилые жители города, имеющие полис Обязательного медицинского страхования (ОМС) и сделавшие хотя бы первую прививку от ковида получат подарочную карту номиналом 1000 баллов или промокод на такую же сумму. Эти баллы они смогут потратить на покупку любых товаров и услуг в компаниях и магазинах-партнёрах акции. Кроме того, бизнесмены подготовили для участников программы дополнительные скидки и бонусы.

Получить карту можно будет в поликлиниках города и других пунктах вакцинации. При этом принять участие в программе смогут и те москвичи, которые сделали первую прививку или прошли полный курс вакцинации до 27 апреля. Сергей Собянин пояснил, что программа "Миллион призов" позволит как защитить пожилых граждан от инфекции, так и простимулировать спрос на продукцию бизнеса, что поможет ему быстрее справиться с последствиями пандемии.

Собянин призвал всех россиян не откладывать вакцинацию, поскольку от неё зависит здоровье как самих граждан, так и их родных и близких.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх