На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Скопинский маньяк Виктор Мохов вышел на свободу

Российский преступник Виктор Мохов, также известный как "скопинский извращенец", вышел на свободу спустя 17 лет тюремного заключения. В настоящее время ему 70 лет.

Представители силовых структур рассказали СМИ, что Мохов был освобождён из исправительной колонии под Саратовом утром 3 марта. После этого он сел на поезд и уехал домой. Однако некоторые журналисты сообщают, что не наблюдали выходящих с территории учреждения людей, передаёт телеканал "360".

В 2000 году Виктор Мохов похитил двух жительниц города Скопин 14 и 17 лет и держал их в плену почти четыре года. Всё это время он издевался над девушками, избивал их и насиловал. Жертвам извращенца чудом удалось освободиться, после чего в 2005 году маньяк был арестован и приговорён к 17 годам лишения свободы, сообщает Пятый канал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх