На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Перепутали в роддоме: Шепелеву рассказали о роковой ошибке

Житель Ульяновска Дмитрий Герелис сообщил известному актеру Станиславу Эрдлей, что 34 года назад их поменяли при рождении. Знаменитость обратилась в редакцию ток-шоу "На самом деле" Первого канала, чтобы добиться правды. Шоумен Дмитрий Шепелев помог артисту.

Эрдлей признается, что Герелис связывался с ним в 2013 году, однако тогда он не поверил мужчине, решив, что его преследует ненормальный. "Он в соцсетях мне начал написывать. Говорил, что я подкидыш, и я живу в его семье. Я поначалу не обращал внимания, заблокировал его", – вспомнил Станислав в студии шоу "На самом деле".

По словам артиста, вскоре он получил шокирующее подтверждение словам Дмитрия. Дело в том, что между его матерью и экс-женой давний конфликт. Родительница долгое время утверждала, что бывшая невестка родила от другого мужчины, поэтому втайне провела ДНК-экспертизу с предполагаемым внуком. Исследование дало отрицательный результат.

"Я взял и сам сделал ДНК-анализ, – продолжил Эрдлей. – Совпадение 99,9%". Мальчик, по результатам второго исследования, оказался его родным ребенком. Тут-то Станислав и вспомнил о странных сообщениях незнакомца.

Дмитрий Герелис также появился на шоу "На самом деле". "Когда мне было лет восемь-девять мне мама в сердцах заявила, что я не ее родной сын", – вспомнил житель Ульяновска.

С тех пор в сердце мужчины поселились сомнения, он пытался найти внешнее сходство с родителями и не находил его. Подозрения подкреплялись воспоминаниями женщины, которую он считал матерью. Родительница рассказывала, что при выписке нашла у него родимое пятно на руке, которого не было ранее.

Став взрослым, Дмитрий начал собственное расследование. Оказалось, что в тот же день, что и он, в единственном роддоме  Евпатория появилось на свет пятеро малышей, среди которых было только два мальчика. В архиве учреждения он нашел имя  Елены Эрдлей, он подозревает, что произошла роковая ошибка.

Станислав и его родительница решились на генетическую экспертизу. Ведущий шоу "На самом деле" Дмитрий Шепелев озвучил результаты исследования. "Вероятность того, что Елена Петровна и Станислав являются родственниками, составляет 99.9%", – зачитал шоумен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх