На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Адвокат: теща была в квартире при расчленении рэпера Картрайта

Вдова рэпера Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт, Мария Кахал останется под стражей еще два месяца. Девушка уверяет, что расчленила тело супруга исходя из лучших побуждений, однако Следственный комитет рассматривает версию, что она его и убила.

"Сейчас назначено проведение третьей судебно-медицинской экспертизы. Она должна окончательно пролить свет на произошедшее, собрать все воедино", – цитирует Пятый канал адвоката семьи погибшего.

Также следствие установило, что в момент расчленения тела артиста в квартире находилась также его теща, мать обвиняемой. Пока следствие не определилось с тем, как воспринимать женщину – в качестве свидетеля, соучастника или кого-либо еще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх