На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Известная российская певица вышла замуж ради ребенка

Певица Марина Девятова вышла замуж. Исполнительница народных песен, ожидающая первенца, устроила скромную церемонию.

Избранником Марины Девятовой стал Алексей Пигуренко. Мужчина не является публичной фигурой, он работает в рекламном бизнесе. Влюбленные решили расписаться по простой причине – совсем скоро Марина впервые станет мамой.

"Люди стали обращать внимание на то, что размер моих костюмов изменился. Так что приняли решение, что распишемся по-тихому, а свадьбу летом сыграем", – объяснила Девятова.

Как сообщают "7 Дней", Марина Девятова и Алексей Пигуренко знакомы уже восемь лет. Однако на момент встречи оба были несвободны. Лишь спустя три года, став свободными, Марина и Алексей обратили внимание друг на друга.

Девятова и Пигуренко умудрились пропустить конфетно-букетный период, практически сразу начав жить вместе. Однако быт и отсутствие ребенка охладили их отношения. Тогда влюбленные решили расстаться.

"Часто только потеряв то, что имеешь, сможешь это оценить. Нам хотелось чего-то нового, чувства начали остывать. Наверное, это был тот самый пресловутый кризис, о котором так часто говорят. И мы с ним не смогли справиться. Алексей принял волевое решение, что нам необходимо расстаться", – рассказала Марина.

Девятова и Пигуренко жили раздельно на протяжении полутора лет. Однако ни он, ни она так и не обзавелись новой любовью. Влюбленных соединила трагедия – умер отчим Марины, который был для нее буквально вторым отцом. Алексей поддерживал Марину, и оба поняли, что их связывает далеко не дружба. А вскоре они узнали, что Девятова беременна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх