На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Вскрылись жуткие подробности покушения на Зеленского

Актеру и кандидату в президенты Владимиру Зеленскому сейчас непросто. Недавно шоумена атаковали несколько десятков молодчиков во Львове. Журналист и блогер Александр Дубинский раскрыл любопытную информацию о лицах, причастных к нападению. 

Инцидент с Зеленским Дубинский связал с недавним закрытием уголовного разбирательства о краже 60 миллионов долларов из Национальной аграрно-зерновой корпорации. Журналист напомнил, что миллионы украли в 2014 году, когда министерство аграрной политики возглавлял Игорь Швайка. 

"Смотрящим" за ведомством, утверждает журналист, был Александр Мирный, связанный с известным авторитетом Игорем Кривецким. Связанные с ним люди были среди тех, кто напал на Зеленского во Львове, подчеркнул блогер.  

"Какое красивое совпадение: проводишь акцию против Зеленского — прощают тебе украденные 60 миллионов долларов", – заявил Дубинский в своем блоге на YouTube. 

Нападение на комика произошло перед концертом его творческой группы "Квартал 95". На входе во дворец культуры Зеленского и его товарищей встретили несколько десятков крепких парней. Молодые люди вели себя нагло и агрессивно.  

На актера обрушилась нецензурная брать, в руках молодчика держали плакаты с оскорбительными надписями. Толпа окружила Зеленского и не давала ему пройти в здание. К счастью, все обошлось, юморист выбрался из передряги без синяков и переломанных конечностей.  

Последнее время Владимир Зеленский нередко оказывает в центре скандалов. Недавно гражданские активисты уличили актера в подкупе избирателей. Сообщалось, что он раздавал бесплатные билеты на свои выступления в Ужгороде.

Выборы президента Украины – 2019 пройдут 31 марта. О желании побороться за президентское кресло Зеленский заявил в новогоднем обращении. Сейчас он вместе с гражданами составляет предвыборную программу. Социологические опросы говорят о неплохих шансах комика на победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх